+38 (093) 165-68-94, +38 (066) 972-40-77, +38 (044) 221-49-97, Viber:+380669724077
Корзина
 x 
Кошик порожній

СТАТТІ

СуперНовинка года! Сканер штрих кода Heron HD3100

heron2

В июне 2015 года компания Datalogic представила миру свой новый имидж-сканер штрих-кодов.

Уже сейчас в интернет-магазине SG Office, Вы сможете ознакомится и приобрести эту модель.

Сканер штрих кода Heron HD3100 обладает уникальными качествами: выделяющийся оригинальный дизайн, индивидуально настраиваемая светодиодная подсветка по бокам корпуса, индивидуально настраиваемая полифония, возможность нанесения вашего бренда на верхнюю крышку сканера, технология «Green Spot» для подтверждения успешного сканирования.

 

Пришло время стать индивидуальным в сфере расчетно-кассового обслуживания

 

Выйдите за рамки обычного опыта сканирования, и поднимите обслуживание на новый уровень!

Наводя мосты между человеком и машиной, линейный имиджер Heron HD3100 принес в расчетно-кассовое обслуживание высокий стиль и современные технологии. Используя свежий подход к считыванию традиционных штрихкодов с помощью Heron HD3100, ваши клиенты и сотрудники получат удовольствие от его совершенной формы и функциональности.

 

  • Ваш бренд и ваши клиенты очень важны вашему бизнесу; это определяет и устанавливает Heronфундамент вашей компании. Элегантный силуэт и функциональность имиджсканера Heron HD3100 добавляет преимуществ вашему бренду, улучшая опыт взаимодействия с покупателем на рассчетно-кассовом узле и дополняя ваши искусные усилия в организации мерчендайзинга.
  • Предлагая множество возможностей для брендирования, имиджер Heron HD3100 позволяет вам создавать идеальное сочетание вашего логотипа на верхней крышке сканера с настраиваемым визуальным и аудио сопровождением. Всё это разработано для того, чтобы повысить ценность вашего бизнеса в глазах ваших клиентов.
  • Сканер штрих-кода Heron HD3100 воспевает производительность и безукоризненную работу. Ставшая популярной технология считывания штрих кодов Linear Image идеально справляется с штрих-кодами любого качества: мелкие, плотно нанесённые, затертые, выгоревшие на солнце и повреждённые штрих-коды.

Слияние возможностей с потребностями вашего бизнеса, модный стиль, любимый клиентами, и притягательное очарование света и звука, даёт вам возможность создать самое уникальное решение для сканирования при выполнении рассчётно-кассовых операций.

 

Особенности:

  • Декорированная верхняя крышка доступна в цветах Carbon-Fiber или Silver
  • Многоцветные светодиоды по бокам и сверху
  • Полифонический динамик для широкого выбора звуковой обратной связи
  • Легкое брендирование нанесением логотипа на верхнюю крышку, и настройка визуальной и аудио обратной связи
  • Запатентованная технология Datalogic «Green Spot» (зелёная точка)для подтверждения успешного сканирования
  • Автоматическое переключение между режимами ручного и стационарного (hands-free) сканирования
  • Сервисная программа EASEOFCARE предлагает широкий спектр услуг для защиты Ваших инвестиций, обеспечивая максимальную производительность и рентабельность

SG Office интернет-магазин : у нас всё лучшее!

 

Додати Коментарі або Відгуки

Захисний код
Оновити