+38 (093) 165-68-94, +38 (066) 972-40-77, +38 (044) 221-49-97, Viber:+380669724077
Корзина
 x 
Кошик порожній

СТАТТІ

Самоклеящиеся этикетки для термопринтера сегодня находят самое широкое применение. Первоначально эта продукция задумывалась для облегчения учета продуктов народного потребления в местах продаж, однако ее универсальность позволила значительно расширить область использования.

Термоэтикетка может использоваться не только в торговле, но и в медицинской отрасли, в фармацевтике, в транспортной логистике, промышленном производстве. По сравнению с другими способами маркировки она имеет ряд преимуществ, среди которых:

  • termoвозможность закрепления практически на любой поверхности;
  • низкая себестоимость;
  • максимальная информативность;
  • возможность нанесения штрих кода;
  • всевозможные размеры и различное цветовое оформление.
  • торговля (термоценники на товаре для считывания лазерным сканером);
  • сервисные центры бытовой техники;
  • почтовая служба (маркировка писем, посылок, бандеролей);
  • транспортная логистика;
  • реклама (проспекты, визитки, флаеры, билеты, приглашения);
  • информационные этикетки на бытовую химию, косметику и прочие группы товаров.

Естественно, для каждой отрасли и сферы применения необходимо подбирать определенный вид термоэтикетки. При этом важно учитывать область применения, тип товара, место хранения, условия хранения товара. Для пищевых продуктов важно наличие безопасных ингредиентов (краски, клеящей основы и пр.). Продукция глубокой заморозки требует наличия особо устойчивых красок и клеев.

Основные сферы применения

Этикетки для термопечати могут использоваться в таких отраслях, как:

Чтобы термоэтикетка была действительно «полезной» и несла максимум информации, ее разработкой должны заниматься специальные дизайнерские агентства. Здесь важно не только вместить на небольшой листик всю информацию о товаре или услуге, но и правильно подобрать цветовое оформление, которое будет «обращать» на себя внимание потребителя.

При этом важную информацию необходимо выделять более крупным шрифтом, дополнительные данные – мелким.

Где еще можно использовать термостикеры

Если вы часто путешествуете, то замечали, что в аэропортах при помощи термостикеров часто маркируется багаж пассажиров. Часто такие стикеры очень яркие, причем каждый рейс маркируется наклейками различных цветов. Это позволяет быстро найти свой чемодан на выдаче багажа. На наклейке может быть указан номер и фамилия владельца.

Термоэтикетки могут использоваться для опечатывания помещений, дверей, документации, выполняя роль своеобразных пломб. Кроме того, некоторые вариации термонаклеек мы часто используем и в быту: вспомните яркие стикеры, которые многие наклеивают на холодильники и прочие видные места. На них можно записать любую информацию как для себя, так и для членов своей семьи.

Сфера использования этикеток-самоклеек достаточно широка, и с каждым годом она только расширяется. Поэтому, если вы решите приобрести термопринтер, стоит задуматься о его максимально эффективном использовании.

 

Купить термо этикетки вы можете в нашем интернет-магазине по ссылке: https://sg-kiev.com/printery-etiketok-i-chekov/raskhodnye-materialy

Подобрать термопринтер, термонтансферный принтер Вам помогут наши менеджеры. Перейти в раздел "Принтеры этикеток и чеков" https://sg-kiev.com/printery-etiketok-i-chekov/printery-etiketok

Додати Коментарі або Відгуки

Захисний код
Оновити